+7 (862)-2-777-509 Заказать звонок
Заказать звонок

Оставьте Ваше сообщение и контактные данные и наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее рабочее время для решения Вашего вопроса.

Ваш телефон
Ваш телефон*
Ваше имя
Ваше имя

* - Поля, обязательные для заполнения

Сообщение отправлено
Ваше сообщение успешно отправлено. В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист
Закрыть окно

Продажа и монтаж систем безопасности в Сочи

Каталог товаров
Подписка на новости магазина

Подпишитесь на рассылку и получайте свежие новости и акции нашего магазина.

Блог
Рецидивисты не подозревали, что за ними следят!
Рецидивисты не подозревали, что за ними следят!
Рядом с нашим магазином в Сочи, по улице Гагарина 29, одни и те же люди дважды совершили одно и то же преступление. Неизвестная пожилая пара решила то ли обогатиться, то ли украсить свой сад бесплатными растениями. Так или иначе, они просто пришли на территорию наших соседей – магазина «Все для дома» – выкопали недешевый куст и спокойно удалились.
Просмотр камер видеонаблюдения в реальном времени
Просмотр камер видеонаблюдения в реальном времени
Онлайн видеонаблюдение это просто!
Модуль SFP-LH 1310nm SFP SM 1.25G 3.3V 10Km (LX) transceiver module
Артикул: SFP-LH
Код: 00-00007426
Описание товара:
Модуль SFP-LH 1310nm SFP SM 1.25G 3.3V 10Km (LX) transceiver module
Характеристики:
Производитель
NoName
Тип
Модуль SFP
Скорость передачи данных
1.25 Гбит/с
Дальность
до 10 км
Тип волокна
SM
Описание товара
SFP-модули (оптические трансиверы) предназначены для присоединения платы сетевого устройства (коммутатора, маршрутизатора или подобного устройства) к оптическому волокну или неэкранированной витой паре, выступающим в роли сетевого кабеля. Двухволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP для 1G Ethernet, соответствует стандарту 1000Base-BX. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single-mode fiber, SMF), максимальная дальность 10 км, LC коннектор, рабочая длина волны Tx: 1310нм.
Характеристики:
Прочие
Производитель NoName
Тип Модуль SFP
Скорость передачи данных 1.25 Гбит/с
Дальность до 10 км
Тип волокна SM
Похожие товары (8)
Наличие в магазинах
Название График работы Телефон Наличие
Склад №1 (Сочи, ул. Гагарина, д. 29) 09:00-18:00 +7 (862) 277-75-09 достаточно10
загрузка карты...
Модуль SFP-LH 1310nm SFP SM 1.25G 3.3V 10Km (LX) transceiver module
Нашли дешевле

Ваше имя
Контактный телефон*
Электронная почта
Название товара*

* - Поля, обязательные для заполнения

Сообщение отправлено
Ваше сообщение успешно отправлено. В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист
Закрыть окно
Товар добавлен в корзину
Итого:
Купить в один клик
Заполните данные для заказа
Запросить стоимость товара
Заполните данные для запроса цены
Запросить цену Запросить цену